Наше здоровье

Автор Flora, 01 мая 2007 17:14:03

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LongShad

Говорили вам - в Assassin's Creed все трюки выполняют профессиональные аниматоры и программисты - не пытайтесь повторить!

nemyax

Поправляйся и больше не сохранившись не прыгай.
Желаю тебе из тысячи рулеток одну — самую русскую!
Желаю тебе из тысячи надежд одну — самую крупскую!

Scrp007

DJ - Mirror's Edge видно переиграла? Да и где ты трехэтажки-то нашла?
Выздоравливай.
На свете так устроено — правильный путь сначала кажется неправильным. Чтобы испытать нашу веру.

MoroseTroll

DJ: Выздоравливай.

Xionus

DJ, скорейшего выздоровления, а на досуге подумайте хорошенько: так ли нужна Вам эта новомодная хрень (извините за выражение)? Неужто нигде больше нельзя себя реализовать?  :\ Вы уж взрослая девушка, слава Богу, что сравнительно легко отделались, но кто знает, может, это предупреждение, некий перст судьбы? Подурачились и хватит. Представляю себе состояние Ваших родителей, о них-то подумали, когда ввязались в эту пацанскую авантюру?

А у меня, старого, неспортивного и совсем непаркурного, что-то тоже не в порядке - только-только отошел, глотнув пенталгинчика: давит на левый глаз, больно и неприятно, хотя и не до тошноты, аж слезится. Такое уже бывало, но до слез еще не доходило. Давление или окосение, может, слишком много играю в Г2?
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

elvis

ЦитироватьЛежу в больнице с 3 сломанными рёбрами и растянутой мышцей голени
а чего в больнице? На ноге, понятно, лангета. А ребра - они так, без гипса заживають. Могли бы и домой отпустить - но если теряла сознание - знать, ЧМТ подозревают.
Цитироватьа на досуге подумайте хорошенько: так ли нужна Вам эта новомодная хрень (извините за выражение)? Неужто нигде больше нельзя себя реализовать?
А я, признаться, завидую тем, кто владеет своим телом. Меня с моим соцзапасам не каждая крыша выдержит - вот и остается со стороны завистливо наблюдать..  :biggrin:
1826 дней..  в прошлом.

DJ Riff

Цитата: Xionus от 01 июня 2014 20:23:50а на досуге подумайте хорошенько: так ли нужна Вам эта новомодная хрень (извините за выражение)? Неужто нигде больше нельзя себя реализовать?
Умение драпать по местности, по которой неподготовленный человек не пробежит — очень полезное, наряду с умением пользоваться огнетушителем.

DJ, выздоравливай! Главное, чтобы без последствий для головы, остальное заживёт.
Тьма тоже распространяется со скоростью света.

Zontik

С российской медициной если и заживет, то не благодаря, а вопреки. Так что выздоравливай назло лечащему врачу и заодно проверь, чтобы ногу не поставили задом наперед.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Vorob

Я не жалуюсь на здоровье, у врачей не бываю и вообще все у меня хорошо. Однако иногда случаются странные вещи.

Скажем однажды у меня заложило ухо, почти до полной потери слуха в нем. В другой раз у меня сильно болел большой палец, если сильно его сгибать. Позавчера я лишился возможности смыкать коренные зубы.

Разумеется по началу я паникую, но потом это само проходит.

Xionus

Цитата: Vorob от 02 июня 2014 12:01:47
Я не жалуюсь на здоровье, у врачей не бываю и вообще все у меня хорошо.
В который раз удивляюсь, как это Вы не опасаетесь лишний раз козырять такими вещами. Я бы на Вашем месте поостерегся - зря, что ли, придумано защитное заклинание ТТТ? Не подумайте, что желаю зла, ни в коем случае, но неужто надеетесь, что сия чаша (проблемы со здоровьем) минует Вас - в таком-то экологически-чистом месте как Златоглавая и при таком способе питания?  :confused:
ЦитироватьРазумеется по началу я паникую, но потом это само проходит.
Может, уже пора менять ник на Wolverine?  ;)
KAKOE CMEPTHOE 3HAMEHbE
TEMHEET, HA CTPOKE 3ACTbIB ?
HET CHA, HET CTPAXA, ECTb COMHEHbE
B TOM, KAK B3PEBET HA MOPE B3PbIB.


Древнегерманско-латинско-кельтская смесь с французскими заимствованиями, с выродившимся звучанием, растерявшая все падежи и склонения, фигня, а не язык.
(Очень точная характеристика квакинга)

DJ

Цитата: LongShad от 01 июня 2014 17:47:30
Говорили вам - в Assassin's Creed все трюки выполняют профессиональные аниматоры и программисты - не пытайтесь повторить!
Assassin's Creed не реалистичная фигня :cool:! Что бы выполнить прыжок веры это надо быть полным дебилом! :littlecrazy: :littlecrazy:
[off]хотя...один из моих товарищей-паркуристов пробовал так сделать [/off]
nemyax save слетел из-за бага
Scrp007 трёхэтажные заброшенные деревянные бараки, на окраине города...ооочень далеко. 15 км  (если считать от жилых кварталов)  по главной трассе ехать на квадроцикле. :moto: Нежилая часть города:из-за пожара целый спальный район выгорел.Потом его хотели восстановить в 2008 году даже несколько кирпичных домов построили,но жить там никто не захотел.Там мы тренируемся т.к никто не мешает даже бомжей нет.Постоянное место сбора....*барабанная дробь* Старый детский приют. :biggrin: и нифига там не страшно,даже ночевали пару раз
Цитироватьа чего в больнице? На ноге, понятно, лангета. А ребра - они так, без гипса заживають. Могли бы и домой отпустить - но если теряла сознание - знать, ЧМТ подозревают.
Агась счаз
я только зайкнуться не успела про выписку ,доктор уже взбарагозился мол: фига тебе лысего на не выписка!Знаю я вас ,только выпусти вы  опять по крышам шнырять будете :\ Вот так вот. :depress:
ЦитироватьПредставляю себе состояние Ваших родителей, о них-то подумали, когда ввязались в эту пацанскую авантюру?
Да, думаю.Обычно я так на земле: по перилам, заборам или другим низким преградам.А тут что-то решила дозу адреналина увеличить. :embarassed: :eeeh: Я папу попросила что бы он ничего маме не рассказывал.... :embarassed:
Цитировать
А у меня, старого, неспортивного и совсем непаркурного, что-то тоже не в порядке - только-только отошел, глотнув пенталгинчика: давит на левый глаз, больно и неприятно, хотя и не до тошноты, аж слезится. Такое уже бывало, но до слез еще не доходило. Давление или окосение, может, слишком много играю в Г2?
А вдруг....внутричерепное давление.
ВЫ там смотрите....а то при таком раскладе кирдык будет мгновенный. :dont:
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Maxim

Цитироватькогда ввязались в эту пацанскую авантюру?
Вот именно, что пацанскую.
ЦитироватьТам мы тренируемся
Главный вопрос задавали себе?
Зачем? Для чего?
Still they talk anyway
When there's nothing to say
There's so much said in empty words...

DJ

Цитата: Maxim от 02 июня 2014 14:21:17
Цитироватькогда ввязались в эту пацанскую авантюру?
Вот именно, что пацанскую.
ЦитироватьТам мы тренируемся
Главный вопрос задавали себе?
Зачем? Для чего?
что бы в критической ситуации знать в какую сторону стелсить драпать :joke:
[off]И между прочим авантюра была не совсем пацанской[/off]
Мы рисуем новую карту,
Мы возрождаем разрушенный мир.
Кровью замоем былую утрату,
Лишь только смерть заставляет нас жить

Zontik

Я бы не стал сравнивать, но все же: для чего альпинисты лезут в горы?
Каждый сам решает, чего он хочет и какую цену готов за это заплатить. Главное, чтобы решение было осознанным.
Но тем не менее... инвалидность в России ненамного лучше смерти. Я бы учел и этот фактор тоже.
Дайте глазам отдохнуть! Тёмное место

Krackly

DJ, выздоравливай. Главное голова цела, позвоночник, суставы, остальное заживет.
А паркур дает крутые навыки. Можно драпать от кого-нибудь с максимальной эффективностью, например... Или пробираться куда-нить, куда так просто не пройти. Но осторожность прежде всего должна быть... То, что с тобой случилось, это таки скорее неосторожость, нежели "издержки профессии"  :embarassed:
Life's too short, so I can't wait!